Municipalidad de Villa María del Triunfo » Funcionarios
Funcionarios

Central Telefónica: 211-3760
CARGO
NOMBRE
CORREO
ANEXO
AlcaldeAngel Ignacio Chilingano Villanuevaachilingano@munivmt.gob.pe1010
RegidorCésar Augusto Infanzón Quispecinfanzon@munivmt.gob.pe1017
RegidoraAnatolia Golac Chamoli De Ludeñaagolac@munivmt.gob.pe1017
RegidorHerberth Zela Chaqquerehzela@munivmt.gob.pe1017
RegidorAlvaro Ruben Valqui Cordovaavalqui@munivmt.gob.pe1017
RegidorGino Echais Pezuagechais@munivmt.gob.pe1017
RegidoraKattea Veroneca Castillo Carriónkcastillo@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMaría Isabel Cabanillas Ávalosmcabanillas@munivmt.gob.pe1017
RegidoraLuzmila Teófila Naupa Ramirezlnaupa@munivmt.gob.pe1017
RegidoraRita Gladys Rojas Pumacayorrojas@munivmt.gob.pe1017
RegidorFabian Gabriel Rivera Palominofrivera@munivmt.gob.pe1017
RegidorOscar Martin Zuñiga Canoozuniga@munivmt.gob.pe1017
RegidorPablo Ivan Balvin Aliagapbalvin@munivmt.gob.pe1017
RegidorHugo Reymundo Palomino Guerrerohpalomino@munivmt.gob.pe1017
Jefa del Órgano de Control InstitucionalBeatriz Milagro Albitres Lujánbalbitres@munivmt.gob.pe1052
Procurador Público MunicipalAlcides Andrés Gonzales Vilaagonzales@munivmt.gob.pe1031
Secretario GeneralLuis Ramón Alonso Yzaguirrelalonso@munivmt.gob.pe1051
Sub Gerente de Trámite Documentario y ArchivoJuan Manuel Segura Espinozajsegura@munivmt.gob.pe1015
Sub Gerente de Registros CivilesAugusto Martín Ortiz Quevedoaortiz@munivmt.gob.pe----
Gerente MunicipalRonel Jesús Zavaleta de la Cruzrzavaleta@munivmt.gob.pe1013
Sub Gerente de Tecnología de la Información y ProcesosJuan Rafael Vásquez Carranzajvasquez@munivmt.gob.pe1050
Sub Gerente de Comunicación e Imagen InstitucionalGustavo Henry Gonzales Gonzalesggonzales@munivmt.gob.pe1016
Gerente de Asesoría JurídicaGustavo Adolfo Montecinos Ataogmontecinos@munivmt.gob.pe1019
Gerente de Planeamiento y PresupuestoEstrella Rosanna Torres Pradaetorres@munivmt.gob.pe1020
Sub Gerente de Planeamiento y Cooperación TécnicaLuis Eulogio Rodas Riveralrodas@munivmt.gob.pe1020
Gerente de Administración y FinanzasSegundo Raymundo Tabachi Vegastabachi@munivmt.gob.pe1022
Sub Gerente de Recursos HumanosGustavo Adolfo Zevallos Escategzevallos@munivmt.gob.pe1027
Sub Gerente de LogísticaCristian Esteban Montesinos Championcmontesinos@munivmt.gob.pe1028
Sub Gerente de Contabilidad y CostosFabio Boudri Salasfboudri@munivmt.gob.pe1024
Sub Gerente de TesoreríaFaustino Espinoza Valderramafespinoza@munivmt.gob.pe1053
Sub Gerente de Control Patrimonial y Servicios GeneralesEduardo Martin Díaz Hinostroza.ediaz@munivmt.gob.pe1026
Gerente de Administración TributariaRoberto Alfredo Chamorro Riverorchamorro@munivmt.gob.pe1044
Sub Gerente de Recaudación y Fiscalización TributariaMiguel Ángel Mucha Rivasmmucha@munivmt.gob.pe1065
Sub Gerente de Registro y Atención al ContribuyenteMarleni Lidia Pantoja Portuguezmpantoja@munivmt.gob.pe----
Ejecutor CoactivoFrank Javier Heredia Escajadillofheredia@munivmt.gob.pe1065
Gerente de Desarrollo UrbanoLuis Alberto Sempertegui Pololsempertegui@munivmt.gob.pe1032
Sub Gerente de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones UrbanasMiguel Ángel Rodrigo Orozcomrodrigo@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Infraestructura Y Obras PúblicasRubén Edilberto Loayza Tamayorloayza@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Estudios y Proyectos de InversiónLuis Armando Guevara Córdova lguevara@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Gestión de Riesgos de Desastres e ITSELuis Roberto Ulloa Manosalvalulloa@munivmt.gob.pe----
Gerente de Gestión AmbientalJuan Armando Zamalloa Pachecojzamalloa@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Limpieza Pública y MaestranzaRafael Arcángel Cárdenas Abregorcardenas@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Ornato, Parques y JardinesCris Dian Parker Bermudezcparker@munivmt.gob.pe----
Gerente de Desarrollo e Inclusión SocialElmer Barboza Carranzaebarboza@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Programas SocialesAlexander Desiderio Castillo Herediaacastillo@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Educación, Cultura, Deporte y JuventudAmérico Orlando Peñafiel Garcíaapenafiel@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Participación VecinalEver Glicerio Hernández Cerveraehernandez@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Salud Pública y Asistencia SocialJorge Luis Novoa Figueroajnovoa@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de la Mujer, CIAM, OMAPED y DEMUNAJuan José Rodríguez Quispejrodriguez@munivmt.gob.pe----
Gerente de Seguridad Ciudadana y VialGuillermo Enciso Pomagenciso@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de SerenazgoEmiliano E. Valdelomar Castroevaldelomar@munivmt.gob.pe1036
Sub Gerente de Transporte y Seguridad VialSusy Estrella Rosales de Espinozasrosales@munivmt.gob.pe----
Gerente de Desarrollo Económico LocalCarlos Jesús Kisijara Velásquezckisijara@munivmt.gob.pe1041
Sub Gerente de Comercialización y Promoción EmpresarialYeni Castro Peñaycastro@munivmt.gob.pe----
Sub Gerente de Fiscalización, Control y Sanción Administrativa MunicipalLuis Ernesto Alemán Cácereslaleman@munivmt.gob.pe1035


UBÍCANOS
MUNICIPALIDAD DE VILLAMARÍA DEL TRIUNFO
JR JOSÉ GÁLVEZ 895, CERCADO DE VILLA MARÍA DEL TRIUNFO
CONTÁCTANOS
EMAIL:
webmaster@munivmt.gob.pe

CENTRAL TELEFONICA:
211-3760

NÚMEROS DE EMERGENCIA
SERENAZGO: 496-2000
DEFENSA CIVIL: 234-5005
POLICÍA VMT: 496-1935
BOMBEROS VMT: 496-0572