Municipalidad de Villa María del Triunfo » Funcionarios
Funcionarios

CENTRAL TELEFÓNICA:  640-9919

 

CARGO
NOMBRE
CORREO
ANEXO
AlcaldesaAnatolia Golac Chamoli De Ludeñaagolac@munivmt.gob.pe1017
RegidorHerberth Zela Chaqquerehzela@munivmt.gob.pe1017
RegidorAlvaro Ruben Valqui Cordovaavalqui@munivmt.gob.pe1017
RegidorGino Echais Pezuagechais@munivmt.gob.pe1017
RegidoraKattea Veroneca Castillo Carriónkcastillo@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMaría Isabel Cabanillas Ávalosmcabanillas@munivmt.gob.pe1017
RegidoraLuzmila Teófila Naupa Ramirezlnaupa@munivmt.gob.pe1017
RegidoraRita Gladys Rojas Pumacayorrojas@munivmt.gob.pe1017
RegidorFabian Gabriel Rivera Palominofrivera@munivmt.gob.pe1017
RegidorOscar Martin Zuñiga Canoozuniga@munivmt.gob.pe1017
RegidorPablo Ivan Balvin Aliagapbalvin@munivmt.gob.pe1017
RegidorHugo Reymundo Palomino Guerrerohpalomino@munivmt.gob.pe1017
RegidoraAlvita Marisol Camacho Portocarreroacamacho@munivmt.gob.pe1017
Jefa del Órgano de Control InstitucionalLaura Elizabeth Espejo Sarmientolespejo@munivmt.gob.pe1052
Procurador Público MunicipalJuan José Rodriguez Quispejrodriguez@munivmt.gob.pe1130
Secretario GeneralJorge Fiodor Rios Hidalgojriosh@munivmt.gob.pe1150
Sub Gerente de Trámite Documentario y ArchivoJosé Martin Yuto Huisajyuto@munivmt.gob.pe1152
Sub Gerente de Registros CivilesJosé Del Carmen Cruz Rabanal
emejia@munivmt.gob.pe1154
Gerente MunicipalGastón Alberto Herrera Espinozagherrera@munivmt.gob.pe1013
Sub Gerente de Tecnología de la Información y ProcesosMartin Junior Castro Ataurimamcastro@munivmt.gob.pe1050
Sub Gerente de Comunicación e Imagen InstitucionalArascely Custodio Peñaacustodio@munivmt.gob.pe1142
Gerente de Asesoría JurídicaJoel Chauca Mendezjchauca@munivmt.gob.pe1019
Gerente de Planeamiento y PresupuestoCarlos Andrés Perez Ochoalamanqui@munivmt.gob.pe1170
Sub Gerente de Planeamiento y Cooperación TécnicaJavier Lazaro Quispe Quispejquispe@munivmt.gob.pe1172
Gerente de Administración y FinanzasKarina Rosario De la Cruz Maguiñakdelacruz@munivmt.gob.pe1180
Sub Gerente de Recursos HumanosEduardo Salazar Titoetito@munivmt.gob.pe1181
Sub Gerente de LogísticaArturo Cirilo Rojas Gonzalesarojas@munivmt.gob.pe1028
Sub Gerente de Contabilidad y CostosGenrry Lopez Anguloglopez@munivmt.gob.pe1183
Sub Gerente de TesoreríaJulio Cesar Peñaran Floresjpenaran@munivmt.gob.pe1184
Sub Gerente de Control Patrimonial y Servicios GeneralesClaudio Arquimedes Villon Palacioscvillon@munivmt.gob.pe1185
Gerente de Administración TributariaLuis Alberto Paredes Tellolparedes@munivmt.gob.pe1044
Sub Gerente de Recaudación y Fiscalización TributariaMauricio Tawil Sarfatymsarfaty@munivmt.gob.pe1192
Sub Gerente de Registro y Atención al ContribuyenteWinston Tony Cholan Morowcholan@munivmt.gob.pe1191
Ejecutor CoactivoFrank Heredia Escajadillofheredia@munivmt.gob.pe1193
Gerente de Desarrollo UrbanoVictor Raul Paredes Tadeyvparedes@munivmt.gob.pe1200
Sub Gerente de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones UrbanasMirian Cruz Pomamcruz@munivmt.gob.pe1201
Sub Gerente de Infraestructura Y Obras PúblicasCésar Enrique Acosta Navarrocacosta@munivmt.gob.pe1202
Sub Gerente de Estudios y Proyectos de InversiónVictor Raul Paredes Tadey (e)
1203
Sub Gerente de Gestión de Riesgos de Desastres e ITSEWinston Tony Cholan Moro (e)1204
Gerente de Gestión AmbientalCesar Bartolomé Yaranga Jacintocyaranga@munivmt.gob.pe1210
Sub Gerente de Limpieza Pública y MaestranzaDarwin Juan Jesus Espejo Bernaldespejo@munivmt.gob.pe1211
Sub Gerente de Ornato, Parques y JardinesDaniel Ruberli Machuca Araujo1213
Gerente de Desarrollo e Inclusión SocialJorge Wilfredo Ricardi Godoyjricardi@munivmt.gob.pe1220
Sub Gerente de Programas SocialesJohnny Luis Salgado Huascolsalgado@munivmt.gob.pe1221
Sub Gerente de Educación, Cultura, Deporte y JuventudIrma Yadira Pozo Avendañoipozo@munivmt.gob.pe1224
Sub Gerente de Participación VecinalJulio Arturo Calle Aldavejcalle@munivmt.gob.pe1223
Sub Gerente de Salud Pública y Asistencia SocialFlor Hilda Rayme Llufirifrayme@munivmt.gob.pe1222
Sub Gerente de la Mujer, CIAM, OMAPED y DEMUNANatalia Maria Zapata Valdeznzapata@munivmt.gob.pe1225
Gerente de Seguridad Ciudadana y VialBenjamin Josias Gomez Espinozabgomez@munivmt.gob.pe1230
Sub Gerente de SerenazgoHoracio Miguel Leon Pezanteshleon@munivmt.gob.pe1231
Sub Gerente de Transporte y Seguridad VialAlmanzor Ulises Chavez Alvaradoachavez@munivmt.gob.pe1235
Gerente de Desarrollo Económico LocalRosa Bautista Navarrorbautista@munivmt.gob.pe1240
Sub Gerente de Comercialización y Promoción EmpresarialLuis Salvador Riveroslsalvador@munivmt.gob.pe1241
Sub Gerente de Fiscalización, Control y Sanción Administrativa MunicipalJorge Chepote Gutierrezjsolis@munivmt.gob.pe1242

 


UBÍCANOS
MUNICIPALIDAD DE VILLAMARÍA DEL TRIUNFO
JR JOSÉ GÁLVEZ 895, CERCADO DE VILLA MARÍA DEL TRIUNFO
CONTÁCTANOS
EMAIL:
webmaster@munivmt.gob.pe

CENTRAL TELEFONICA:
640-9919

NÚMEROS DE EMERGENCIA
SERENAZGO: 496-2000
DEFENSA CIVIL: 640-9919 Anx 1204
POLICÍA VMT: 496-1935
BOMBEROS VMT: 496-0572