Municipalidad de Villa María del Triunfo » Funcionarios
Funcionarios

Central Telefónica: 211-3760
CARGO
NOMBRE
CORREO
ANEXO
AlcaldeAngel Ignacio Chilingano Villanuevaachilingano@munivmt.gob.pe1100
RegidorCésar Augusto Infanzón Quispecinfanzon@munivmt.gob.pe1017
RegidoraAnatolia Golac Chamoli De Ludeñaagolac@munivmt.gob.pe1017
RegidorHerberth Zela Chaqquerehzela@munivmt.gob.pe1017
RegidorAlvaro Ruben Valqui Cordovaavalqui@munivmt.gob.pe1017
RegidorGino Echais Pezuagechais@munivmt.gob.pe1017
RegidoraKattea Veroneca Castillo Carriónkcastillo@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMaría Isabel Cabanillas Ávalosmcabanillas@munivmt.gob.pe1017
RegidoraLuzmila Teófila Naupa Ramirezlnaupa@munivmt.gob.pe1017
RegidoraRita Gladys Rojas Pumacayorrojas@munivmt.gob.pe1017
RegidorFabian Gabriel Rivera Palominofrivera@munivmt.gob.pe1017
RegidorOscar Martin Zuñiga Canoozuniga@munivmt.gob.pe1017
RegidorPablo Ivan Balvin Aliagapbalvin@munivmt.gob.pe1017
RegidorHugo Reymundo Palomino Guerrerohpalomino@munivmt.gob.pe1017
Jefa del Órgano de Control InstitucionalBeatriz Milagro Albitres Lujánbalbitres@munivmt.gob.pe1120
Procurador Público MunicipalLeislie Sharon Valdez Manriquelvaldez@munivmt.gob.pe1130
Secretario GeneralLuis Ramón Alonso Yzaguirrelalonso@munivmt.gob.pe1050
Sub Gerente de Trámite Documentario y ArchivoJuan Manuel Segura Espinozajsegura@munivmt.gob.pe1152
Sub Gerente de Registros Civiles Rodolfo Gustavo Ramírez Apolinario
rramirez@munivmt.gob.pe1154
Gerente MunicipalRonel Jesús Zavaleta de la Cruzrzavaleta@munivmt.gob.pe1013
Sub Gerente de Tecnología de la Información y ProcesosJuan Rafael Vásquez Carranzajvasquez@munivmt.gob.pe1050
Sub Gerente de Comunicación e Imagen InstitucionalLuis Abelardo Fernando Delgado Cardenasldelgado@munivmt.gob.pe1142
Gerente de Asesoría JurídicaGustavo Adolfo Montecinos Ataogmontecinos@munivmt.gob.pe1019
Gerente de Planeamiento y PresupuestoJosé Fernando Crisostomo De La cruzjcrisostomo@munivmt.gob.pe1170
Sub Gerente de Planeamiento y Cooperación TécnicaYeni Castro Peñaycastro@munivmt.gob.pe1172
Gerente de Administración y FinanzasManuel María Campana Valderramamcampana@munivmt.gob.pe1180
Sub Gerente de Recursos HumanosIngrid Maura Rosa Gutiérrez León igutierrez@munivmt.gob.pe1181
Sub Gerente de LogísticaCristian Esteban Montesinos Championcmontesinos@munivmt.gob.pe1028
Sub Gerente de Contabilidad y CostosVictor Javier Arana Estradavarana@munivmt.gob.pe1183
Sub Gerente de TesoreríaFaustino Espinoza Valderramafespinoza@munivmt.gob.pe1184
Sub Gerente de Control Patrimonial y Servicios Generales Rocio Barrios Begazo
rbarrios@munivmt.gob.pe1185
Gerente de Administración TributariaRoberto Alfredo Chamorro Riverorchamorro@munivmt.gob.pe1190
Sub Gerente de Recaudación y Fiscalización TributariaEdisson Zanabria Castillo
ezanabria@munivmt.gob.pe1192
Sub Gerente de Registro y Atención al ContribuyenteMarleni Lidia Pantoja Portuguezmpantoja@munivmt.gob.pe1191
Ejecutor CoactivoFrank Javier Heredia Escajadillofheredia@munivmt.gob.pe1193
Gerente de Desarrollo UrbanoLuis Eduardo Cáceres Domínguez
lcaceres@munivmt.gob.pe1200
Sub Gerente de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones UrbanasCésar Armando Olivera Falconícolivera@munivmt.gob.pe1201
Sub Gerente de Infraestructura Y Obras PúblicasElard Herbert Huailla Aragonehuailla@munivmt.gob.pe1202
Sub Gerente de Estudios y Proyectos de InversiónLuis Armando
Guevara Córdova
lguevara@munivmt.gob.pe1203
Sub Gerente de Gestión de Riesgos de Desastres e ITSEJhon Henry Tejada
Tantalean
ltejada@munivmt.gob.pe1204
Gerente de Gestión AmbientalAlfonso Eduardo Calderón Martínez
acalderon@munivmt.gob.pe1210
Sub Gerente de Limpieza Pública y MaestranzaJose Enrique Huamani Quispitera
jhuamani@munivmt.gob.pe1211
Sub Gerente de Ornato, Parques y JardinesCris Dian Parker Bermudezcparker@munivmt.gob.pe1213
Gerente de Desarrollo e Inclusión SocialElmer Barboza Carranzaebarboza@munivmt.gob.pe1220
Sub Gerente de Programas SocialesEleott Ulises Medina Naupari
emedina@munivmt.gob.pe1221
Sub Gerente de Educación, Cultura, Deporte y JuventudEver Glicerio Hernández Cerveraehernandez@munivmt.gob.pe1224
Sub Gerente de Participación VecinalFrancisco Jaime Huamani Almanzafhuamani@munivmt.gob.pe1223
Sub Gerente de Salud Pública y Asistencia SocialJorge Luis Novoa Figueroajnovoa@munivmt.gob.pe1222
Sub Gerente de la Mujer, CIAM, OMAPED y DEMUNAJuan José Rodríguez Quispejrodriguez@munivmt.gob.pe1225
Gerente de Seguridad Ciudadana y VialEmiliano E. Valdelomar Castro
evaldelomar@munivmt.gob.pe1230
Sub Gerente de SerenazgoJorge Carlos Chavez Agurto
jchavez@munivmt.gob.pe1231
Sub Gerente de Transporte y Seguridad VialJosé Martin Víctor Manche Espinozajmanche@munivmt.gob.pe1235
Gerente de Desarrollo Económico LocalLuis Ernesto Alemán Cáceres
laleman@munivmt.gob.pe1240
Sub Gerente de Comercialización y Promoción EmpresarialJuan Armando Zamalloa Pachecojzamalloa@munivmt.gob.pe1241
Sub Gerente de Fiscalización, Control y Sanción Administrativa MunicipalLuis Alberto Valverde Benavente
lvalverde@munivmt.gob.pe1242


UBÍCANOS
MUNICIPALIDAD DE VILLAMARÍA DEL TRIUNFO
JR JOSÉ GÁLVEZ 895, CERCADO DE VILLA MARÍA DEL TRIUNFO
CONTÁCTANOS
EMAIL:
webmaster@munivmt.gob.pe

CENTRAL TELEFONICA:
640-9919

NÚMEROS DE EMERGENCIA
SERENAZGO: 496-2000
DEFENSA CIVIL: 234-5005
POLICÍA VMT: 496-1935
BOMBEROS VMT: 496-0572