Municipalidad de Villa María del Triunfo » Funcionarios
Funcionarios

CENTRAL TELEFÓNICA:  640-9919

 

CARGO
NOMBRE
CORREO
ANEXO
Alcalde César Augusto Infanzón Quispecinfanzon@munivmt.gob.pe1100
RegidoraAnatolia Golac Chamoli De Ludeñaagolac@munivmt.gob.pe1017
RegidorHerberth Zela Chaqquerehzela@munivmt.gob.pe1017
RegidorAlvaro Ruben Valqui Cordovaavalqui@munivmt.gob.pe1017
RegidorGino Echais Pezuagechais@munivmt.gob.pe1017
RegidoraKattea Veroneca Castillo Carriónkcastillo@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMaría Isabel Cabanillas Ávalosmcabanillas@munivmt.gob.pe1017
RegidoraLuzmila Teófila Naupa Ramirezlnaupa@munivmt.gob.pe1017
RegidoraRita Gladys Rojas Pumacayorrojas@munivmt.gob.pe1017
RegidorFabian Gabriel Rivera Palominofrivera@munivmt.gob.pe1017
RegidorOscar Martin Zuñiga Canoozuniga@munivmt.gob.pe1017
RegidorPablo Ivan Balvin Aliagapbalvin@munivmt.gob.pe1017
RegidorHugo Reymundo Palomino Guerrerohpalomino@munivmt.gob.pe1017
RegidoraAlvita Marisol Camacho Portocarreroacamacho@munivmt.gob.pe1017
Jefa del Órgano de Control InstitucionalLaura Elizabeth Espejo Sarmientolespejo@munivmt.gob.pe1052
Procurador Público MunicipalJavier Luis Solano Arcejsolano@munivmt.gob.pe1130
Secretario GeneralJorge Fiodor Ríos Hidalgojriosh@munivmt.gob.pe1150
Sub Gerente de Trámite Documentario y ArchivoLuis Armando Chuquillanqui Chalcolchuquillanqui@munivmt.gob.pe1152
Sub Gerente de Registros CivilesNisim Augusto Morales Taipe
nmorales@munivmt.gob.pe1154
Gerente MunicipalCiro Luis Flores Delgadocflores@munivmt.gob.pe1013
Sub Gerente de Tecnología de la Información y ProcesosJehyson Abraham Manzanilla Enriquezjmanzanilla@munivmt.gob.pe1050
Sub Gerente de Comunicación e Imagen InstitucionalFernando Javier Rossi Castillofrossi@munivmt.gob.pe1142
Gerente de Asesoría JurídicaSarita Nathaly Guevara Tellosguevara@munivmt.gob.pe1019
Gerente de Planeamiento y PresupuestoLizandro Bernabé Amanqui Sandovallamanqui@munivmt.gob.pe1170
Sub Gerente de Planeamiento y Cooperación TécnicaEleott Ulises Medina Naupariemedina@munivmt.gob.pe1172
Gerente de Administración y FinanzasVíctor Amasifuen Paredesvamasifuen@munivmt.gob.pe1180
Sub Gerente de Recursos HumanosGraciela Saldaña Rylenkogsaldana@munivmt.gob.pe1181
Sub Gerente de LogísticaCarlos Alberto Vásquez Obregóncvasquez@munivmt.gob.pe1028
Sub Gerente de Contabilidad y CostosJorge Marcelino Fernández Castrojfernandez@munivmt.gob.pe1183
Sub Gerente de TesoreríaNancy Aguilar Guillennaguilar@munivmt.gob.pe1184
Sub Gerente de Control Patrimonial y Servicios GeneralesJosé Ernesto Arone Atiquipajarone@munivmt.gob.pe1185
Gerente de Administración TributariaPercy Absalón Villacrez Llajapvillacrez@munivmt.gob.pe1044
Sub Gerente de Recaudación y Fiscalización TributariaEdith Elizabeth Salazar Retamozoesalazar@munivmt.gob.pe1192
Sub Gerente de Registro y Atención al ContribuyenteVíctor Hugo Rodríguez Moralesvrodriguez@munivmt.gob.pe1191
Ejecutor CoactivoFrank Heredia Escajadillofheredia@munivmt.gob.pe1193
Gerente de Desarrollo UrbanoLeónidas Richard Gonzales Rodríguezlgonzales@munivmt.gob.pe1200
Sub Gerente de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones UrbanasJhoyscen Villacrez Tafurjvillacrez@munivmt.gob.pe1201
Sub Gerente de Infraestructura Y Obras PúblicasCésar Enrique Acosta Navarrocacosta@munivmt.gob.pe1202
Sub Gerente de Estudios y Proyectos de InversiónJulio Eleuterio Vargas Catpo
jvargas@munivmt.gob.pe1203
Sub Gerente de Gestión de Riesgos de Desastres e ITSEVíctor Roberto Saavedra Mitmavsaavedra@munivmt.gob.pe1204
Gerente de Gestión AmbientalAngel Huaccho Floresahuaccho@munivmt.gob.pe1210
Sub Gerente de Limpieza Pública y MaestranzaRaúl Alejandro Ayala Gómez
rayala@munivmt.gob.pe1211
Sub Gerente de Ornato, Parques y JardinesVictor Raul Chalco Santillanvchalco@munivmt.gob.pe1213
Gerente de Desarrollo e Inclusión SocialPedro José Minaya Bazánpminaya@munivmt.gob.pe1220
Sub Gerente de Programas SocialesVíctor Hugo Picon Cruzvpicon@munivmt.gob.pe1221
Sub Gerente de Educación, Cultura, Deporte y JuventudGilbert Orlando Cordero Gómezgcorderog@munivmt.gob.pe1224
Sub Gerente de Participación VecinalRosa Isabel León LLerenarleon@munivmt.gob.pe1223
Sub Gerente de Salud Pública y Asistencia SocialKelly Dayana Meneses Ramirezkmeneses@munivmt.gob.pe1222
Sub Gerente de la Mujer, CIAM, OMAPED y DEMUNADanitza Jazmina Panduro Melendez (E)dpanduro@munivmt.gob.pe1225
Gerente de Seguridad Ciudadana y VialEdgard Ayala Castroeayala@munivmt.gob.pe1230
Sub Gerente de SerenazgoPedro Javier Atoche Pacherrezpatoche@munivmt.gob.pe1231
Sub Gerente de Transporte y Seguridad VialRichard Alfonso Barraza Gutiérrezrbarraza@munivmt.gob.pe1235
Gerente de Desarrollo Económico LocalEdwin Mejía Cerdánemejia@munivmt.gob.pe1240
Sub Gerente de Comercialización y Promoción EmpresarialEdwin Mejía Cerdán (E)emejia@munivmt.gob.pe1241
Sub Gerente de Fiscalización, Control y Sanción Administrativa MunicipalJavier Raúl Solís Espinozajsolis@munivmt.gob.pe1242

 


UBÍCANOS
MUNICIPALIDAD DE VILLAMARÍA DEL TRIUNFO
JR JOSÉ GÁLVEZ 895, CERCADO DE VILLA MARÍA DEL TRIUNFO
CONTÁCTANOS
EMAIL:
webmaster@munivmt.gob.pe

CENTRAL TELEFONICA:
640-9919

NÚMEROS DE EMERGENCIA
SERENAZGO: 496-2000
DEFENSA CIVIL: 640-9919 Anx 1204
POLICÍA VMT: 496-1935
BOMBEROS VMT: 496-0572