You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Loading...

Cargo Nombre Correo Anexo
1 Alcalde Eloy Chavez Hernandez alcalde@munivmt.gob.pe 1101
2 Regidor Julio Evaristo Chipana jevaristo@munivmt.gob.pe 1017
3 Regidor Oscar Angelo Zuñiga Bello ozuniga@munivmt.gob.pe 1017
4 Regidora Mayra Fiorella Avendaño Ramos mfiorella@munivmt.gob.pe 1017
5 Regidora Solange Jessica Uezo Sanchez suezo@munivmt.gob.pe 1017
6 Regidor Alonso Demetrio Llacchua Velasquez allacchua@munivmt.gob.pe 1017
7 Regidora Yeni Velasque Perez yvelasque@munivmt.gob.pe 1017
8 Regidora Yaquelin Eliana Paniura Encalada ypaniura@munivmt.gob.pe 1017
9 Regidora Mayra Alejandra Joya Sumary mayra.joya@munivmt.gob.pe 1017
10 Regidora Ruth Janet Toledo Purguaya rtoledo@munivmt.gob.pe 1017
11 Regidora Rita Gladys Rojas Pumacayo rrojas@munivmt.gob.pe 1017
12 Regidora Fiorella Estefany Nizama Vidales fnizama@munivmt.gob.pe 1017
13 Regidora Beatriz America Valdizan Figueroa bvaldizan@munivmt.gob.pe 1017
14 Regidora Myriam Ludeña Golac mludena@munivmt.gob.pe 1017
15 Jefa del Órgano de Control Institucional Laura Elizabeth Espejo Sarmiento lespejo@munivmt.gob.pe 1052
16 Procurador Público Municipal Manuel Juan Ocampo Rodriguez mocampo@munivmt.gob.pe 1130
17 Secretario General Pedro Carlos Montoya Romero pmontoya@munivmt.gob.pe 1150
18 Sub Gerente de Trámite Documentario y Archivo (e) Bertha Guillen Guillen jchinguel@munivmt.gob.pe 1152
19 Sub Gerente de Registros Civiles Bertha Guillen Guillen jchinguel@munivmt.gob.pe 1154
20 Gerente Municipal Jose Luis Espichan Perez jespichan@munivmt.gob.pe 1013
21 Sub Gerente de Comunicación e Imagen Institucional Angélica Maria Alcantara Aranibar aalcantara@munivmt.gob.pe 1142
22 Gerente de Asesoría Jurídica Angel Roberto Aguilar Chuima angel.aguilar@munivmt.gob.pe 1019
23 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Programación Multianual de Inversiones Agatha Christie Ramirez Fernandez aramirez@munivmt.gob.pe 1170
24 Sub Gerente de Planeamiento Estratégico y Modernización (e) Carlos Manuel Gaillour Roncagliolo maud.sandoval@munivmt.gob.pe 1172
25 Sub Gerente de Presupuesto Cynthia Lindsay Ccanto Velarde cynthia.ccanto@munivmt.gob.pe 1170
26 Gerente de Administración y Finanzas Eileen Laos Moscoso elaos@munivmt.gob.pe 1180
27 Sub Gerente de Sistemas y Tecnologías de la Información Paulo Isidoro Escalante Huayaconsa pescalante@munivmt.gob.pe 1051
28 Sub Gerente de Gestión de Recursos Humanos Gladys Edith Diaz Romero gdiaz@munivmt.gob.pe 1181
29 Sub Gerente de Abastecimiento y Control Patrimonial Ivon Margarita Valdivia Gomez ivon.valdivia@munivmt.gob.pe 1028
30 Sub Gerente de Contabilidad Félix Dante Calmett Guerra felix.calmett@munivmt.gob.pe 1183
31 Sub Gerente de Finanzas Hubert Ygnacio Carhuayo Muñante hubert.carhuayo@munivmt.gob.pe 1184
32 Gerente de Administración Tributaria Frank Heredia Escajadillo fheredia@munivmt.gob.pe 1044
33 Sub Gerente de Recaudación Carlos Alberto Prada Prada cprada@munivmt.gob.pe 1192
34 Sub Gerente de Fiscalización Tributaria Ana María Atuncar Peña ana.atuncar@munivmt.gob.pe 1191
35 Ejecutor Coactivo Elmer Americo Espinoza Barrenechea fheredia@munivmt.gob.pe 1193
36 Gerente de Desarrollo Urbano Carlos Manuel Gaillour Roncagliolo cgaillour@munivmt.gob.pe 1200
37 Sub Gerente de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones Urbanas (e) Frank Dennis Mendoza Velasquez fmendoza@munivmt.gob.pe 1201
38 Sub Gerente de Infraestructura Y Obras Públicas Frank Dennis Mendoza Velasquez fmendoza@munivmt.gob.pe 1202
39 Gerente de Gestión Ambiental Hernan Taboada Chacon hernan.taboada@munivmt.gob.pe 1210
40 Sub Gerente de Limpieza Pública y Maestranza Hernan Taboada Chacon jnevado@munivmt.gob.pe 1212
41 Sub Gerente de Parques, Jardines y Ornato (e) Sandra Teresa de la Cruz Anampa sandra.delacruz@munivmt.gob.pe 1213
42 Gerente de Desarrollo e Inclusión Social Oswaldo Alfonso Osorio Paniura oswaldo.osorio@munivmt.gob.pe 1220
43 Sub Gerente de Programas Sociales Franklin Alejandro Rojas Segovia frojas@munivmt.gob.pe 1221
44 Sub Gerente de Educación, Cultura, Deporte y Juventud Jesus Luis Hernandez Ramos jesus.hernandez@munivmt.gob.pe 1224
45 Sub Gerente de Participación Vecinal (e) Katia Julissa Montes Carpio katia.montes@munivmt.gob.pe 1223
46 Sub Gerente de Poblaciones Vulnerables (Mujer, CIAM, OMAPED y DEMUNA) Winlfredo Tenorio Valenzuela ebarriga@munivmt.gob.pe 1225
47 Gerente de Seguridad Ciudadana y Vial Victor Raul Aguirre Garcia vaguirre@munivmt.gob.pe 1230
48 Sub Gerente de Serenazgo Enrique Zevallos Villegas manuel.ramirez@munivmt.gob.pe 1231
49 Sub Gerente de Fiscalización, Control y Sanción Administrativa Municipal Leyla Edith Mejia Loayza lmejia@munivmt.gob.pe 1242
50 Sub Gerente de Transporte y Seguridad Vial Jesús Arturo Mendoza Mendoza jmendoza@munivmt.gob.pe 1235
51 Área de Gestión de Riesgos de Desastres Maria Rosario Mori Rodriguez mmori@munivmt.gob.pe 1204
52 Gerente de Desarrollo Económico Local y Empresarial Fernando Marcial Rebatta Rodriguez frebatta@munivmt.gob.pe 1240
53 Sub Gerente de Comercialización e ITSE Carlos Alberto Solis Veliz csolis@munivmt.gob.pe 1204

al
servicio del
vecino Villamariano

Las obras conclusas hablan solas acerca de nuestra gestion, en el siguiente elace encontrara todo lo referente a este tema tanto fotografias como documentacion.

Contactenos

  1. Central telefonica
    640-9919
  2. Serenazgo
    496-2000
  3. Comisaria
    142-5632
  4. Bomberos
    548-9568

Agencias

4 agencias para hacer pagos

Distribuidas estrategicamaente para su comodidad a la hora de hacer pagos de tributos.

Horarios de atencion

De lunes a viernes:

8am-5pm

Sabados:

8am-12pm

Direccion:
Av. Salvador Allende cuadra 5 s/n Palacio de la Juventud.